Тендер № 334263175: Работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемому тарифам

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334263175
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Челябинская область / Тендеры Златоуста
Сумма контракта: 59 749 471.76 RUB
Заказчик: МКУ ЗГО "УЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр грузоперевозок ООО “Трест Магнитострой”

Услуги по предоставлению автогидроподъемника с водителем

Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ" объявляет тендер: Услуги по перевозке организованных групп детей.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. ЗАИКА Л.Т." ПОСЁЛКА КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке (подвозу) учащихся к месту проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий.

Результаты тендера

Прилагаемая документация