Тендер № 331547741: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) в центре профпатологии при стаже работы 5 лет и более для работников, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда (Западный отряд)

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331547741
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Юрюзань
Сумма контракта: 462 000 RUB
Заказчик: ОГУ "ППС ЧО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ - ФИЛИАЛ АО "ЖЕЛДОРУЧЕТ" объявляет тендер: Поставка тонометров

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: на поставку Индукторов пота

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования Aohua

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка в 2027 году поручней (перил) для самоподнимания в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования Pentax

Результаты тендера

Прилагаемая документация