Тендер № 339964549: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339964549
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 515 174.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка расходных материалов для ангиографии

ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ Г.ЧЕЛЯБИНСКА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ХЛОРПРОМАЗИН)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦИНКА ГИАЛУРОНАТ)

Диагностические тесты на выявление наркотиков в моче человека, совместимые с анализатором «АМ-900»