Тендер № 339964217: Текущий ремонт автомобильных дорог в Озерском городском округе (пр. Карла Маркса, ул. Дзержинского, ул. Кыштымская 8А)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339964217
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Челябинская область / Озерск
Сумма контракта: 9 999 378.92 RUB
Заказчик: МКУ "УКС ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере