Тендер № 339934105: Наматрасники (водонепроницаемые)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339934105
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 62 133.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Наматрасники (водонепроницаемые)

Поставка простыней х/б

Поставка матрасов, подушек

Матрасы с наматрасниками

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (наматрасники, покрывала, подушки)