Тендер № 339892525: Приобретение жилых помещений в целях переселения граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339892525
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Усть-Катав
Сумма контракта: 5 166 683.35 RUB
Заказчик: УИИЗО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа

Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа

Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа

Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа

Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа