Тендер № 339873764: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339873764
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 270 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации