Тендер № 339862001: Ремонт ул. Набережная в с. Подовинное

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339862001
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 904 940.77 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Еманжелинского муниципального округа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА" объявляет тендер: Выполнение работ по профилировке щебеночных дорог с добавлением нового материала на территории Карагайского сельского поселения Верхнеуральского муниципального округа

УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: выполнение работ по текущему содержанию территорий, инженерных сооружений и дорожной сети, расположенных на территории города Аша

Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2 АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино

Прилагаемая документация