Тендер № 339858134: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов: наборы реагентов для проведения исследований методом ПЦР

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339858134
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 2 756 690.29 RUB
Заказчик: ГАУЗ ЧОДКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставка вспомогательных изделий для отделения анестезиологии и реанимации

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Гидрокортизон

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Вандетаниб

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Гефитиниб