Тендер № 339833077: Поставка изделий крепежных (саморезы)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339833077
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Челябинская область / Тендеры Копейска
Сумма контракта: 34 704.35 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров для электроснабжения парков