Тендер № 339830130: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ" объявляет тендер: Поставка сыров полутвердых

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339830130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 59 000 RUB
Заказчик: ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ

Показать больше информации о тендере

Нет документации