Тендер № 339821375: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРК "МЕТАЛЛУРГ" ИМ. О.И. ТИЩЕНКО" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339821375
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 105 126.07 RUB
Заказчик: МАУ "ПАРК "МЕТАЛЛУРГ" ИМ. О.И. ТИЩЕНКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Товарно-материальные ценности

Поставка противогазов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ" объявляет тендер: Услуги частной охраны

Продажа имущества должника: Карабин Blaser R93 кал. 308, серийный № 9/235629, Ружье охотничье МР-27 ЕМ калибр 12*76, серийный № 102731356/31356

Продажа имущества должника: Земельный участок, кадастровый № 74:07:4300002:521, Земельный участок, кадастровый № 74:08:6001009:12, Охотничье огнестрельное длинноствольное оружие с нарезным стволом модели «ОП СКС» кал. 7,62*39, Охотничье гладкоствольное ружье модели «МР-153» кал. 12/76