Тендер № 339819580: жилой дом, 34,3 кв.м., кад. № 74:09:0401001:591, земельный участок, 1 080 кв.м., кад. № 74:09:0401001:96

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.10.2026
Заявка №: 339819580
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 336 000 RUB
Заказчик: НИКИТИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 93П25, по минимально допустимой цене продажи, на право заключения договора купли-продажи имущества, расположенного по адресу: Челябинская область, р-н Кусинский, ст.Чеславка принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности.

Россельхозбанк объявляет тендер: В процедуре банкротства продается жилой,2-х этажный дом (3 комнаты), общей площадью 111,4 кв. м, кадастровый номер 74:07:2000020:413, и земельный участок, общей площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 74:07:2000020:14, расположенные по адресу: Челябинская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого помещения, расположенного по адресу: Челябинская область, г Челябинск, ул 30-летия Октября, д 46, пом 1

Аренда. Челябинская область, Ашинский район, г. Аша, ул. Коммунистическая, д. 26, пом. 1.

Статкевич Евгения Викторовна объявляет тендер: Квартира по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 37, кв. 309. (Квартира в залоге ПАО Сбербанк, назначение – жилое, общей площадью 61,7 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0711006:617, расположенная по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 37, кв. 309.)

Нет документации