Тендер № 339811737: Поставка бутылочек для кормления детей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339811737
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 157 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка хозинвентаря

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Текстильные стропа на ПАО ТМК ЧТПЗ ( до 30.12.2026г) -фиксация цены до конца 2026г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 145 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка держателей для кухонного инвентаря

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка в 2026 году тростей опорных в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮРЬМА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: шпагат полипропиленовый

Нет документации