Тендер № 339809359: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения из перечня ЖНВЛП (натрия хлорид, этилметилгидроксипиридина сукцинат)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339809359
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 385 480 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Поставка расходного материала для отделения РХМДиЛ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ПРЕТОМАНИД для приобретения противотуберкулезных антибактериальных препаратов для лечения туберкулеза всех форм, в том числе с множественной (широкой) лекарственной устойчивостью возбудителя, аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении, адъювантов химиотерапии (глутамил-цистеинил-глицин динатрия)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: ПАПАВЕРИН, БРОМГЕКСИН, НИТРОКСОЛИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (препараты для наружного применения)