Тендер № 339795162: Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339795162
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 279 572.73 RUB
Заказчик: УФ АО «Атомспецтранс»

Показать больше информации о тендере