Тендер № 339793870: Право заключения договора на поставка мебели для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339793870
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 259 057.98 RUB
Заказчик: УФ АО «Атомспецтранс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ЮЖНОГО УРАЛА" объявляет тендер: Поставка мебели для офиса

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Поставка мебели (для касс)

ООО Магнитогорский птицеводческий комплекс объявляет тендер: Скамейки с пластиковым настилом 27 шт

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 71 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка кроватей детских

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 175" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка детской мебели