Тендер № 339792990: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка водоумягчителя для пароконвектомата

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339792990
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 10 630 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации