Тендер № 339791474: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2487/ЗКТЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора поставки коммутационной аппаратуры, электроустановочных изделий и электротехнических товаров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339791474
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Челябинская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 4 768 315.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА" объявляет тендер: Поставка светильников аварийного освещения светодиодных

Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории пгт. Бачатский, Беловского городского округа на второе полугодие 2026 год

Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории г. Белово и поселков Беловского городского округа на 2026 год.

КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка оборудования электрического для нужд Суховского территориального управления