Тендер № 339783481: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ "ЗЛАК" объявляет тендер: Перевозка. Груз: мука, макароны, экструзия по маршруту: Кавказская - Волгоград

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339783481
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Челябинская область / Увельский
Сумма контракта: 60 000 RUB
Заказчик: АО КХП "ЗЛАК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Перевозка песка в МКР автомобильным транспортом

Прилагаемая документация