Тендер № 339760319: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Пертузумаб)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339760319
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 127 831 438.13 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ"

Показать больше информации о тендере