Тендер № 339758764: Закупка файлов-вкладышей (г. Семей)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339758764
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Челябинская область / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 5 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ДАМУ" объявляет тендер: Файл - вкладыш

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАХСТАНСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Канцелярские товары

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОНТРАКТНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: Канцелярские товары

Приобретение изделии медицинского назначения (стержень для малоинвазивной системы)

АВТОНОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ" объявляет тендер: Закуп товаров по лотам

Прилагаемая документация