Тендер № 339752767: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУСИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" объявляет тендер: Поставка соков

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339752767
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Челябинская область / Куса
Сумма контракта: 62 872.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка соков