Тендер № 339752501: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ», «ПЕНТОКСИФИЛЛИН», «ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), «АМИОДАРОН»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339752501
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Тендеры Копейска
Сумма контракта: 157 502.40 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для гематологического анализатора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. КОПЕЙСК" объявляет тендер: поставка изделий мед назначения (подгузники для взрослых)

поставка изделий мед назначения (подгузники для взрослых)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. КОПЕЙСК" объявляет тендер: поставка изделий мед назначения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПТОПРИЛ, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ДЕКСТРОЗА, НОРЭПИНЕФРИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД)

Прилагаемая документация