Тендер № 339744371: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "САТКИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (колготки, рейтузы, панталоны, носки)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339744371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 828 720 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка фильтра рукавного (водомасло-стойкого), диаметр рукава=165мм, длина рукава = 6м. SCHEUCH PES 550 BS006 (165х6000) и каркаса рукавного фильтра Размер 157*6000 (без сопла и фланца) для нужд ООО Мечел-Материалы Фильтр рукавный (водомаслостойкий), диаметр рукава=165мм, длина рукава = 6м. SCHEUCH PES 550 BS006 (165х6000),каркас рукавного фильтра, размер 157*6000 (без сопла и фланца) (Buying)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка рукавиц, перчаток

Саткинский психоневрологический интернат объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (колготки, рейтузы, панталоны, носки)

Халат женский производственный; куртка зимняя женская

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка одежды согласно спецификации