Тендер № 339736654: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по подготовке экспертного заключения по подсчету запасов подземных вод (природная гидрогеологическая модель участка недр или месторождения (участка месторождения), обоснование расчетных гидрогеологических параметров и других расчетных показателей для подсчета (переоценки) запасов подземных вод, подсчет (переоценка) запасов питьевых и технических подземных вод в отчете с подсчетом запасов подземных вод)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339736654
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 112 709.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества МКД (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Проведение экспертизы промышленной безопасности сосуда, работающего под избыточным давлением Проведение экспертизы промышленной безопасности сосуда, работающего под избыточным давлением

выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по монтажу системы оповещения об угрозе возникновения теракта

Услуги по подготовке экспертного заключения по подсчету запасов подземных вод (природная гидрогеологическая модель участка недр или месторождения (участка месторождения), обоснование расчетных гидрогеологических параметров и других расчетных показателей для подсчета (переоценки) запасов подземных вод, подсчет (переоценка) запасов питьевых и технических подземных вод в отчете с подсчетом запасов подземных вод)

На выполнение работ по монтажу трубопровода сжатого воздуха и переносу воздухосборников согласно рабочей документации «Техническое перевооружение ОПО «Площадка теплосилового хозяйства», рег.№А56-00328-0008. Трубопровод сжатого воздуха от Компрессорной №1 до Кузнечного цеха №2 с переносом воздухосборников рег.№Ап-21465, рег. №Ап-21466», шифр 2862.