Тендер № 339733895: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ" КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка клюшек для хоккея с шайбой

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339733895
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 283 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Составной лот: бензопилы в ассортименте, лодка, вёсла

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 74" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка уличного игрового оборудования для музыкальной площадки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка игрового уличного оборудования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДИНАМО" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка сеток баскетбольных

Нет документации