Тендер № 339718017: Поставка лекарственных препаратов: ЦИСАТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, ИТРАКОНАЗОЛ, НИМЕСУЛИД

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339718017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 149 154.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЧОКБ"

Показать больше информации о тендере