Тендер № 339707028: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ПОБЕДА" КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией и управления при угрозе совершения террористического акта (СОУЭ Антитеррор") в здании МБУ ДК «Победа»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339707028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 236 136.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Электромонтажные работы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" объявляет тендер: Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий

Монтаж электроосветительного оборудования на территории отдела Алишевский ТУ №3 Сосновского муниципального округа.

Оказание услуг по техническому обслуживанию двух вакуумных станций MIL’S (Франция) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией

Нет документации