Тендер № 339681765: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 74:09:1107055:414 (Земельный участок с кадастровым номером 74:09:1107055:414 площадь 5000 по адресу Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Каслинский, город Касли, улица Луначарского, земельный участок 235)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339681765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Касли
Сумма контракта: 18 795 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ УИИИ АКМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: - Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Каслинский, п. Воздвиженка, мкр. Восточый, земельный участок 146, площадью: 1500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, Для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: - Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Каслинский, п. Воздвиженка, мкр. Восточый, земельный участок 190, площадью: 1500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, Для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Каслинский, п. Воздвиженка, мкр. Восточый, земельный участок 224, площадью: 1500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, Для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: - Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Каслинский, п. Воздвиженка, мкр. Восточый, земельный участок 135, площадью: 1500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, Для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Каслинский, п. Воздвиженка, ул. Ангарная, земельный участок 47, площадью: 1500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, Для индивидуального жилищного строительства.