Тендер № 339673299: Поставка вакуумных линий к устройству аспирационному

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339673299
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 21 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставка вспомогательных изделий для отделения анестезиологии и реанимации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК" объявляет тендер: поставка расходных материалов

Поставка зондов питательных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка питательных сред

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ" объявляет тендер: Поставка реагентов для анализатора электролитов крови АЭК-01, имеющегося у Заказчика

Нет документации