Тендер № 339670017: Оказание комплекса услуг по созданию системы защиты информации

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339670017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Челябинская область / Варна
Сумма контракта: 943 870.33 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА-112 ВАРНЕНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере