Тендер № 339668098: ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1715/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки комплектующих к оргтехнике

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339668098
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Челябинская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 5 737 254.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Партнеры по сетевому и телекоммуникационному оборудованию и комплектующим

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Реестр - серверное оборудование (предпочтительно Huawei, Dell, HPE, Lenovo, NetApp)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ПК переносной специализированный

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Техническая квалификация участников Тендера по выбору производителей и поставщиков оборудования IPBB на период 2027-2029гг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Средство криптографической защиты информации Рутокен ЭЦП 3.0 3220, серт. ФСТЭК