Тендер № 339665881: Поставка медицинских изделий (пакеты)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339665881
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Варна
Сумма контракта: 19 100 RUB
Заказчик: ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ВАРНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ИМН (Пленка рентгеновская)