Тендер № 339654296: Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339654296
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 147 420 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НОВАТЭК -АЗК" объявляет тендер: Строительно-монтажные работы (СМР) по устройству противопожарных резервуаров на АГЗС №6/74 (г. Южноуральск)

Электроснабжение. Сети. г. Челябинск Эльтаун

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий

Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии в здании бани-прачечной

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ Г.ЧЕЛЯБИНСКА" объявляет тендер: Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии в здании бани-прачечной

Прилагаемая документация