Тендер № 339647672: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (цыплята бройлерная)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339647672
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 499 800 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЧОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Нет документации