Тендер № 339641449: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка запчастей для насоса Sempa DPT-CJ 300-400

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339641449
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 118 617.50 RUB
Заказчик: ГУП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УРАЛБИЗНЕСГРУПП" объявляет тендер: Насосные элементы и плунжерные пары (Насосные элементы и плунжерные пары)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Ремонт автомобиля Nissan Teana 2.3

ООО "СЕРВИСПРО" объявляет тендер: Плунжерная пара QR арт. 505-30405-3 (для насосов Lincoln ZPU)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИНВЕСТСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автогрейдера ДЗ-98

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка запчастей для насоса Grundfos CR90-2 A-F-A-E-HQQE