Тендер № 339631447: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Лук репчатый сушеный (закупка в рамках государственного оборонного заказа)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339631447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 921 990 RUB
Заказчик: ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации