Тендер № 339630950: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Торги на закуп вала углепластикового

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339630950
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО «ММК»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Горелочное оборудование (оригинал GEGA) на 2027 год

ООО "СЕРВИСПРО" объявляет тендер: Запасные части для компрессора GA18 API462145 Atlas Copco

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Торги на объемные насосы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: РОЛИК АПП-2. ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ММК ВТОРМЕТ" объявляет тендер: Закупка запасных частей для крана ГПК № 082

Нет документации