Тендер № 339614178: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D])

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339614178
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 103 382 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)

Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск" объявляет тендер: Поставка комплектующих для анализатора электролитов крови EX-Ds для лабораторной диагностики in vitro.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить)

Поставка комплектующих для анализатора электролитов крови EX-Ds для лабораторной диагностики in vitro.

Поставка реагентов для гематологического анализатора

Нет документации