Тендер № 339570190: Техническое обслуживание и ремонт оборудования общего (продовольственного) назначения учреждения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339570190
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 66 600 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО "ЧМК" объявляет тендер: Пневмооборудование

Поставка компрессоров поршневых

Такелажные работы (Подъем инерционного блока молота М2150 ВПЧ 10т) Такелажные работы (Подъем инерционного блока молота М2150 ВПЧ 10т)

Выполнение комплекса работ по ремонту оборудования камеры полимеризации ТЛ-2 Филиала ООО «Завод ТЕХНО» г. Челябинск, расположенного по адресу: 454081, г. Челябинск, ул. Валдайская, 5. (id1233427) (2-й этап торгов) (id1236350)

Выполнение комплекса работ по ремонту оборудования камеры полимеризации ТЛ-3 Филиала ООО «Завод ТЕХНО» г. Челябинск, расположенного по адресу: 454081, г. Челябинск, ул. Валдайская, 5 (id1233439) (2-й этап торгов) (id1236351)