Тендер № 339567730: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка огнетушителей для нужд ГБУЗ "ОТБ № 3"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339567730
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 43 612.03 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОТБ № 3"

Показать больше информации о тендере