Тендер № 339529189: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Капитальный ремонт подвального помещения и отмостки здания по адресу: г.Пласт, ул.Октябрьская, 45

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339529189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 4 229 563.28 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Текущий ремонт ливневой канализации в ТПЦ № 5

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в здании гаража Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

Подрядные работы по монтажу перегородок из алюминиевого профиля

Нет документации