Тендер № 339525457: Поставка (с монтажем) коммерческого узла учета тепловой энергии

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339525457
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 477 722.04 RUB
Заказчик: УСД В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка приборов контроля Реле газовое BF-80Q. Устройство отбора газа ZG 1.2. Реле струйное URF 25/10.

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка контакторов по РЭН 1кв. + 2кв.+3кв. 2026

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка электрооборудования для проведения КР и ИПП

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГНИТОГОРСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА" объявляет тендер: Поставка аккумулятора свинцового для запуска поршневых двигателей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛАСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка кросс-конвертера