Тендер № 339513273: Поставка электрокардиографа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339513273
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 122 732 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению аппаратов на нижние конечности и туловище (ортезов) в 2026 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка штифтов гуттаперчевых для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и контролю параметров эндоскопического оборудования Detro Wash