Тендер № 339496896: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 162" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка саженцев для озеленения территории

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339496896
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 39 750 RUB
Заказчик: МДОУ "ЦРР- Д/С № 162" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка семян газонных трав

Поставка незамерзающей жидкости

Нет документации