Тендер № 339487252: Продукты питания

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339487252
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Озерск
Сумма контракта: 495 454 RUB
Заказчик: ГБУЗ ОСПБ № 4

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания

Продукты питания

Продукты питания