Тендер № 339470885: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка унитазов, раковин, тумб под раковину

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339470885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 59 541.41 RUB
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Реализация СЕТКА, ТИП: ПЛЕТЁНАЯ УЗЛОВАЯ , РАЗМЕРЫ: 20Х120 м, МАТЕРИАЛ: ПОЛИЭСТЕР. г.Магнитогорск

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: реализация ПАО "ММК" "Гвоздезабивной инструмент GNG GNP470"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка сантехники и сантехнического оборудования

Поставка трубопроводной арматуры на 4 квартал 2026 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"ДОРСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка материала противогололедного фрикционного