Тендер № 339458857: Поставка оборудования для IP видеонаблюдения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339458857
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 42 672 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка, монтаж, подключение и пуско-наладочные работы аппарата высокого давления

Поставка пожарных гидрантов

Информационные стенды

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "БУРАННОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка котельного оборудования для подготовки к отопительному сезону 2026-2027 котельных Буранного сельского поселения

Прилагаемая документация