Тендер № 339458724: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по бронированию гостиничных номеров и размещению для проживания участников II вокального интенсива, артистов хора «Cantus» ДМШ им. Й. Гайдна г. Москва

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339458724
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 496 200.12 RUB
Заказчик: ОГБУК "ЧГАФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по организации отдыха, оздоровления, закаливающих и лечебно-профилактических процедур в санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия для детей школьного возраста до достижения ими 18 лет, в том числе для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, за исключением детей-инвалидов

Нет документации